Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Волк, Brain  
Форум » Игры » Что вы бы сделали если бы вы были разработчиком игр)) » Что вы бы сделали если бы вы были разработчиком игр))
Что вы бы сделали если бы вы были разработчиком игр))
ВолкДата: Пятница, 18.04.2008, 06:32 | Сообщение # 1
Призрак в ночи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы создал РПГ в космическом стиле.Много планет на которые можно было бы приземляться и исследовать их,типа не так как щас делают пару километров дадут и все вот те вся планета,а я бы эти пару километров умножил на десять тысяч вот тогда бы была планета.Потом бы делал расы,оружие,здания и т.д.
(Я в курсе что надо сначала коды прописать,нарисовать картинки и т.д.)Короче я бы создал игру очень большую и со множеством действий,даже если у меня уйдет на это вся моя жизнь. biggrin
 
LanaДата: Пятница, 18.04.2008, 11:56 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого! Я бы не стала тратить всю свою жизнь на создание игры! )) По-моему, это слишком много для одной игры! )

Если нечего сказать, лучше промолчать!
 
ВолкДата: Пятница, 18.04.2008, 12:01 | Сообщение # 3
Призрак в ночи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я если честно давно хочу сделать такую игру,а на нее очень много уйдет времени.Зато она будет интересной и увлекательной. smile
 
BrainДата: Пятница, 18.04.2008, 14:04 | Сообщение # 4
Звездный скиталец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Волк, это тебе так кажется....слишком большое пространство в игре ни есть хорошо....игра становится нудной....тебе нужно всеголишь какойто пустяк сделать, а тебе придется из за этого в другую галактику тащиться... sad бе....
Но в тоже время когда пространства нет вобще...тоже плохо...((
Так что главное в этом деле не переусердствовать...
 
ВолкДата: Пятница, 18.04.2008, 14:12 | Сообщение # 5
Призрак в ночи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью с тобой согласен.Но самое главное делать все в меру biggrin
 
Форум » Игры » Что вы бы сделали если бы вы были разработчиком игр)) » Что вы бы сделали если бы вы были разработчиком игр))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Статистика



Mega-soft © 2024