Меню сайта

Разделы новостей
Железо [40]
Наука [143]
Игры [47]
Нло [27]
Неизвестное [36]
Мистика [15]
Оружие [33]
Космос [121]
Универсальная биосвязь

Клив Бакстер, американский ученый, установил, что растения на расстоянии улавливают мысли человека.

Они приходят в "ужас", если человек собирается причинить им зло - сорвать, например. Растения реагируют и на то, если поблизости от них погибают животные. Например, когда вбрасываются в кипяток креветки, то приборы регистрируют реакцию стоящих рядом растений. Обмениваются информацией и микробы, находящиеся в изолированных банках. Стоит в одну из них влить губительный для них алкоголь, как микробы в другой банке начинают умирать.

Советский исследователь Н.Сочеванов провел аналогичные опыты с кустами редьки и кустом картофеля. Редьку он поджигал спичкой, а на картофель действовал током. В обоих случаях на расстоянии наблюдалась стрессовая реакция плодов картофеля, редьки, помидора и куриного яйца. Кстати, можно обойтись и без приборов, если мысленно пообщаться с ленкоранской акацией или мимозой. Их листья на глазах начинают трепетать, если человек намеривается причинить им зло.

В течение столетий человек накопил огромное множество наблюдений подобного рода "чудес". В прошлом веке французский ученый Бекуа экспериментировал с улитками. Он взял 50 улиток, разбил их по парам и изолировал друг от друга. Через какое-то время, пометив раковины каждой пары одинаковой буквой, исследователь отправил в Америку по одной улитке от каждой пары. Затем в определенное время парижскую улитку подвергли воздействию электрического тока. И получили совершенно ошеломляющие результаты. В тот момент, когда "парижанка" получила удар током, ее "половина", находящаяся в Америке... тоже реагировала на удар тока! Как она "узнавала" об этом, да еще на таком расстоянии?!

Всем хорошо известно, что собаки, голуби способны возвращаться к своим хозяевам, даже если их увезти за сотни километров. Скептики объясняют это тем, что животные якобы ориентируются с помощью сил земного магнетизма. Но ведь самое удивительное в том, что они возвращаются не в своё родной дом, а непременно к своему хозяину. Во Франции, например, поставили такой опыт. Двадцать собак увезли за сотни километров и выпустили. Их хозяева тем временем перебрались в другие места. И что же? Собаки пришли прямо к ним. Известен случай с голубем, которого тоже далеко увезли, а заболевшего неожиданно владельца поместили в больницу. Голубь сел точно на окно палаты, где находился его хозяин. Не говорят ли все эти факты о том, что мы имеем дело с особого рода универсальной биосвязью, которая крайне широко распространена в природе?

Сейчас накопившихся аномалий уже очень много, но разные гипотезы демонстрируют бессилие современной теории перед объяснением феноменов.

В связи с этим интересны эксперименты брянского ученого И.Марченкос деревьями. Он экспериментальным путем доказал у них существование биополей. Сейчас установлено, что у каждого человека есть свое дерево, от которого он получает энергию и как бы подпитывается. Для большинства жителей среднерусской полосы это береза и дуб. Для киевлян - каштан. Осина, наоборот, отнимает энергию у человека.

Еще пример. Некоторые люди с трудом расстаются с какими-то старыми вещами, верят, что сидя на этом стуле и за этим столом, они могут продуктивно работать. Что именно какая-то пустяковая вещица приносит им счастье. Мнительность? Нет, просто эти предметы несут в себе соответствующий хрональный заряд, и он оказывает на работоспособность и здоровье человека благотворное влияние.

Однако самые интересные наблюдения связаны с человеком. Представьте, вы заходите в кабинет к начальнику. Он еще ничего не сказал, даже глаз не поднял, а вы чувствуете, что он рассержен, воздух как бы наэлектризован его недовольством. Особенно чувствительны женщины, поэтому их надо чаще поощрять.

Важно понимать, что внутренняя хрональная энергетика характеризует защитные и жизненные силы организма, творческий подъем, работоспособность, настроение и т.д. Например, медики сделали такой опыт: каплю, воды с различными микробами, включая, холерные, поместили на йога. Через минуту анализ показал, что все микробы убиты. Опыты ученого В.Гребенникова свидетельствуют, что аналогичная картина наблюдается в ульях пчел и гнездовьях ос. Поэтому они всегда чистые. Различного рода специальные тренировки способствуют росту энергетики. Например, каратист высокого класса при подготовке к бою взрывоподобно повышает свою энергетику в единицу с двадцатью пятью нулями. Так что удар наносит не рука, а мощное хрональное поле.

Мы видим, что хронально-эмоциональная атмосфера чрезвычайно важна в жизни человека. И чем раньше ученые полностью выяснят механизм универсальной биосвязи, тем лучше каждый сможет использовать свое воздействие на хронально-эмоциональный уровень своего состояния.


Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика



Mega-soft © 2024