Меню сайта

Разделы новостей
Железо [40]
Наука [143]
Игры [47]
Нло [27]
Неизвестное [36]
Мистика [15]
Оружие [33]
Космос [121]

По мнению ряда уфологов, 2 июля 1947 года в Розуэлле разбилась именно "летающая тарелка”. В свою очередь ученые считают, что на самом деле в американском городе упала аппаратура зонда для слежения за советскими ядерными испытаниями.

Многие страны в середине прошлого века занимались разработками и испытанием нового оружия, поэтому со временем их аппараты, замеченные в небе, стали принимать за НЛО.

Одними из первых собирать и систематизировать данные о НЛО начали ВВС США. К исследованиям подключились гражданские специалисты, затем ЦРУ. Анализ фактов, который получил название Проект "Голубая книга”, продолжался до 1969 года.

Со временем комиссия ЦРУ, в состав которой вошли инженеры, метеорологи, физики и астрономы, пришла к выводу, что 90% сообщений об НЛО имеет вполне научное астрономическое или метеорологическое объяснение. Это были наблюдения Луны, облаков, полярных сияний, птиц, ракет, метеоров, прожекторов и многое другое ... Читать дальше »

Категория: Нло | Просмотров: 2040 | Добавил: Волк | Дата: 23.07.2010 | Комментарии (0)

Есть очень интересные факты. В руках ученых впервые оказались внеземные имплантаты - контрольно-следящие устройства, внедренные в тепа людей, похищенных инопланетянами, а затем возвращенных на землю. Операция по извлечению внеземных имплантатов проводилась с соблюдением всех мыслимых и немыслимых условий высокопрофессиональными хирургами, под прицелом видеокамеры и в присутствии многочисленных свидетелей-ученых, психологов, уфологов и даже...писателей, которые стенографировали происходящее. Это происходило в знаменитой (по одноименному телесериалу) Санта-Барбаре, в штате Калифорния.

Имплантаты извлекали у двух американцев - мужчины и женщины, похищенных НЛО и возвращенных обратно. Уже самые первые исследования этих устройств дали сенсационные результаты. Оболочки их были сделаны из материалов, не отторгаемых человеческим телом, - протеина (белка крови) и кератина, специфического твердого вещества, входящего в состав некоторых частей тела, таких, как волосы и ногти. Се ... Читать дальше »

Категория: Нло | Просмотров: 775 | Добавил: Волк | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (0)

Ученые нашли следы неизвестной науке цивилизации

В якутской тайге найдена база неизвестной цивилизации – гигантские металлические «котлы», прикрывающие входы в подземную базу пришельцев.

Якуты называют это легендарное место Елюю черкечех, что означает «Долина смерти».

Старики считают его запретным: «Зимой под котлами тепло, как летом, а люди, переночевавшие в них, неминуемо отправляются в «пасти небесных оленей»...

– Находиться в долине жутко, – рассказывает якутский краевед Айталина Никифорова. – Деревья стоят мертвые, черные, вокруг топи. Как свидетельствуют древние сказания, посреди болот из земли выступает приплюснутая арка, под которой находится множество металлических комнат. Внутри даже в самые лютые якутские морозы тепло, как летом. Любопытные охотники заходили внутрь, даже ночевали в этих помещениях, но потом начинали сильно болеть и умирали.

Историки

Об этом же ... Читать дальше »

Категория: Нло | Просмотров: 905 | Добавил: Волк | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (0)

Сообщение о том, что в минувшую субботу в небе на северо-западе Москвы было замечено НЛО, вызвало большой резонанс в интернет-сообществе. Как выяснилось из сообщений, пришедших в редакцию rian.ru, очевидцами непонятного явления стало сразу несколько человек, причем не только в Москве, но и в других городах.

Большинство свидетелей отмечают, что светящиеся точки появилось сразу же после первого гола, забитого в матче четвертьфинала между Россией и Голландией. По странному совпадению, светящихся объектов было столько же, сколько игроков в футбольной команде - 11.

По словам жителя Петербурга Константина Белова, аналогичные светящиеся точки можно было увидеть над Невой, а именно - над Троицким мостом. Ему и еще одному очевидцу Дмитрию Шакуре удалось эти объекты сфотографировать.

Новость об НЛО вызвала дискуссии в Живом Журнале. Как пишет пользователь O ... Читать дальше »

Категория: Нло | Просмотров: 838 | Добавил: Волк | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (1)

Помимо всем известного термина НЛО, существует ещё термин НПО (Неопознанный Плавающий Объект) — восприятие предмета или свечения в гидросфере Земли, происхождение которого остаётся неизвестным. Наиболее известны случаи, когда НПО преследуют подводные лодки, что сопровождается характерными акустическими сигналами, напоминающими кваканье лягушки, из-за чего подводники прозвали их «квакерами» (не путать с религиозным течением квакеров).

Миниатюрные подлодки, либо стационарные объекты, задача которых — запеленговать лодку вероятного противника. С каждым годом «квакеры» встречались всё чаще, как правило, начиная с глубины в 200 метров. Радиус их действия расширился от Баренцева моря до северной Атлантики. Гипотеза о том, что это стационарные объекты не подтвердилась: «квакеры» преследовали лодки, изменяя курс вслед за ними, что свидетельствовало об их автономности. Если они автономны, то ими должен кто-то управлять, или это ... Читать дальше »

Категория: Нло | Просмотров: 752 | Добавил: Волк | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (0)

Помимо всем известного термина НЛО, существует ещё термин НПО (Неопознанный Плавающий Объект) — восприятие предмета или свечения в гидросфере Земли, происхождение которого остаётся неизвестным. Наиболее известны случаи, когда НПО преследуют подводные лодки, что сопровождается характерными акустическими сигналами, напоминающими кваканье лягушки, из-за чего подводники прозвали их «квакерами» (не путать с религиозным течением квакеров).

Во время «холодной войны» военные заподозрили, что это американские миниатюрные подлодки, либо стационарные объекты, задача которых — запеленговать лодку вероятного противника. С каждым годом «квакеры» встречались всё чаще, как правило, начиная с глубины в 200 метров. Радиус их действия расширился от Баренцева моря до северной Атлантики. Гипотеза о том, что это стационарные объекты не подтвердилась: «квакеры» преследовали лодки, изменяя курс вслед за ними, что свидетельствовало ... Читать дальше »

Категория: Нло | Просмотров: 686 | Добавил: Волк | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (0)

Местность, находящуюся в 200 километрах от Мирного, вдоль поймы правого притока реки Вилюй, местные жители называют Долиной смерти. Именно через это место проходил в прошлые века кочевой торговый путь эвенков, поэтому сохранились свидетельства очевидцев о том, что в том месте находятся врытый в землю огромный медный котел, или как его называли, Железный дом. Местные охотники иногда ночевали в его помещениях, которые «хранили летнее тепло в лютые морозы», что не самым благоприятным образом сказывалось на здоровье - после этого люди сильно болели или умирали, пишет газета «Якутия».

В архиве Национальной библиотеки сохранено письмо некоего М.П.Корецкого в комиссию «Феномен», утверждавшего, что за три приезда - с 1933 по 1949 год - в эту местность он находил «восемь таких котлов, в одном из которых обнаружил половинку идеального шара диаметром 6 сантиметров из неизвестного металла, способного резать стекло, как масло».

«В ... Читать дальше »

Категория: Нло | Просмотров: 760 | Добавил: Волк | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (0)

Совершенно секретно, не подлежит разглашению. Департамент военно-воздушной разведки, 7 мая 1989 года.

В 13 часов 45 минут по Гринвичу, 7 мая 1989 года морской фрегат дал радиограмму в Кейптаун об обнаруженном объекте НЛО, зафиксированном радарной установкой. Он пролетел над Северо-Западной Африкой со скоростью 9203 километра в час, в воздушное пространство ЮАР вошел в 13.52. Попытки радиоконтакта не удались. Два истребителя "Мираж", поднятые по команде с авиабазы ВВС, пытались его отогнать. Объект изменил курс и развил скорость, которая была недосягаема для военных самолетов. В 13.59 командир эскадрильи доложил, что НЛО зафиксирован визуально. Была дана команда применить оружие и открыть огонь по объекту из экспериментального лазера, установленного на самолете. Команду пилот выполнил.


Командир доложил, что видел возле объекта две ослепительные вспышки, и тот начал отклонят ... Читать дальше »

Категория: Нло | Просмотров: 826 | Добавил: Волк | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (0)

Сигналы с далеких галактик порой достигают Земли, но расшифровать их никто не в состоянии.

Как выяснилось, только Россия пытается решить эту проблему. Поэтому настоящий фурор произвел доклад доктора физико-математических наук и ведущего специалиста Института радиоэлектроники РАН Александра Зайцева. Наш соотечественник рассказал о послании, отправленном из Крымской обсерватории (Евпатория) в сторону звезды номер 47 из созвездия Большая Медведица. И оно было признано самым доходчивым из всех - как предыдущих, так и только запланированных.

"Зеленым человечкам" ждать до конца столетия

- Ученые разных стран пытаются обнаружить внеземные цивилизации уже почти 30 лет, - рассказал "Собеседнику" Александр Леонидович. - Но еще совсем недавно мы только теоретически предполагали, что во Вселенной, помимо звезд, существует и множество планет. Только в последние годы в дальнем космосе их обнаружено около 70, пох ... Читать дальше »

Категория: Нло | Просмотров: 778 | Добавил: Волк | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (0)

В документах и свидетельствах наших дней не найти, естественно, ссылок на античные источники. У них есть еще одна особенность: описанные в них события не подлежали огласке. Когда положение изменилось, канадская газета "Уикли Уорлд Ньюс" опубликовала сенсационное известие от своего вашингтонского корреспондента Ника Манна:

"В 1987 году советские войска сбили пролетавший низко над Сибирью НЛО. Пришельцы из Космоса отомстили, уничтожив 23 советских солдата, - сообщил Ник Манн. - Эта информация получена из ЦРУ, имеющего доступ ко многим документам о деятельности советских секретных служб...

Дело о НЛО содержит 250 страниц свидетельств очевидцев - двух солдат, которые чудом остались живы после нападения инопланетян. Потрясающая фотография места катастрофы и рисунки, запечатлевшие инопланетян, дополняют отчет, который один из сотрудников назвал самым ужасающим из имеющихся описаний мести инопланетян".

"Эти документы ... Читать дальше »

Категория: Нло | Просмотров: 768 | Добавил: Волк | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (0)

1 2 3 »

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика



Mega-soft © 2024